| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-36 |
| Verpackendetails | 125*125*150 Millimeter 32pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-36 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 125*125*150 Millimeter 32pcs in einem Kasten | Produktname | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Tatsächliche Leistung in Watt | 12W |
| LED-PC | 12Pcs 3W | Maß | 120*140mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V | Strahlen | 3 Zoll/144.6mW/c㎡ |
| Öffnungswinkel | 30 Grad (kann besonders angefertigt werden) | Wellenlänge | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Garantie | 2 Jahre |
Wasserdichte rote Birnen 660nm 36W der Lichttherapie-E27 3 Zoll-Strahlen
Rote Infrarot-PDT rote geführte der Glühlampe-36W rote geführte Lichttherapie Therapie-Lampen-E27 660nm 850nm
Rote Lichttherapie-Birnen-Hauptmerkmale:
Parameter
| Produktname | 45W führte Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED |
| Lampenenergie | 45w |
| Wirkleistung | 34w |
| LED-PC | 225Pcs 0.2W |
| Maß | 310*310*35mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Nettogewicht | 890 G |
| Strahlen | 3 Zoll/12,0 mW/c㎡ |
| Reflektor-Winkel | 60° |
| Wellenlänge | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Garantie | 2 Jahre |
Funktionen:
verpackende Spezifikation
| Innerer Kasten | 125*125*150 MILLIMETER |
| G.W. | 0.33KG |
| Überkarton | 510*510*315 MILLIMETER (32PCS/CTN) |
| G.W. | 11,61 KILOGRAMM |