| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Place of Origin | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Model Number | MH-BT400 |
| Packaging Details | Separate packing |
| Payment Terms | T/T,Western Union,MoneyGram,Paypal |
| Supply Ability | 50000 pcs per year |
| Brand Name | MH | Model Number | MH-BT400 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Place of Origin | China |
| Minimum Order Quantity | 10pcs | Price | Negotiable |
| Payment Terms | T/T,Western Union,MoneyGram,Paypal | Supply Ability | 50000 pcs per year |
| Delivery Time | 5-7 working day | Packaging Details | Separate packing |
| Product name | 400w red led light therapy | LED Quantity | 80*5W |
| Power | 400w | Pulse Mode | 0-10-145-556Hz |
| Size | 300*200*30mm | Feature | Acne Treatment,Wrinkle Remover,Skin Tightening,Skin Rejuvenation,Pigment Removal |
| Wavelength | 850nm/660nm (Or customized) | Material | Stainless iron |
| Attribut | Wert |
|---|---|
| Produktname | 400W rot LED -Lichttherapie |
| LED -Menge | 80*5W |
| Leistung | 400W |
| Pulsmodus | 0-10-145-556Hz |
| Größe | 300*200*30 mm |
| Wellenlänge | 850 nm/660nm (anpassbar) |
| Material | Rostfreies Eisen |
Die Rotlichttherapie ist eine Hautpflegebehandlung, die eine Alternative zur von Ärzten verabreichten Lasertherapie bietet. Klinische Studien zeigen seine Wirksamkeit für die Akne -Behandlung, die Rosacea -Reduktion und die Entfernung von Falten. Das konzentrierte rotes Licht wird von zellulären Mitochondrien absorbiert, wodurch die Kollagenproduktion für gesündere Haut stimuliert wird.
| Gegenstand Nr. | MH-BT400 |
| Macht zeichnen | 50W |
| Strahlwinkel | 30 ° (anpassbar) |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Lebensdauer | 50.000 Stunden |
Mit zunehmendem Alter nimmt die Kollagenproduktion ab und führt zu einer dünnen, trockenen Haut mit sichtbaren feinen Linien und Falten. Die Rotlichttherapie dringt tief in die Dermisschicht ein und stimuliert kollagenproduzierende Zellen. Der neu erzeugte Kollagen bewegt sich auf die Hautoberfläche und reduziert feine Linien und Falten und verbessert gleichzeitig die Hautstruktur.
Für optimale Ergebnisse:
Rot- und Infrarot -LED -Leuchten verwenden spezifische Wellenlängen, die in die Außenschicht der Haut eindringen und Zellen mit Energie versorgen. Dies stimuliert die Heilung, reduziert Entzündungen und verbessert die Kollagenproduktion.
Sichtbare Verbesserungen treten in der Regel zwischen 24 Stunden und 2 Monaten auf, abhängig von der Schwere und Behandlungshäufigkeit der Erkrankung.
Beide Therapien funktionieren ähnlich, aber in der Nähe des Infrarotlichts dringt tiefer ein, während sie für das menschliche Auge unsichtbar sind.
Der tägliche Gebrauch für zwei Wochen wird zunächst empfohlen, gefolgt von 1-2 wöchentlichen Wartungssitzungen.
Ja, wöchentliche Sitzungen beibehalten, um die Vorteile zu erhalten, auch nach der Erreichung der gewünschten Ergebnisse.