| Preis | This is can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T300 |
| Verpackungsdetails | Verpackung aus Karton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PayPal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Price | This is can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PayPal | Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage | Verpackungsdetails | Verpackung aus Karton |
| Produktname | Tragbare rote Platte der Lichttherapie 300W | Frequenzbereich | 50Hz-60Hz |
| Helle Farbe | (Hohe Leistung LED) RED+IR | LED-Wellenlänge | 630:660:810:850=1:1:1:1 |
| Körperfarbe | Rosa und Schwarzes | Garantiezeit | 2 Jahre |
Rotlichttherapie-Panel Gesicht Hautpflege 300W Tragbares LED-Therapiegerät
Beschreibung:
Wie man das beste Rotlichttherapie-Panel auswählt
Bei
der
Auswahl
eines
RLT-Panels
sollten
Sie
Folgendes
berücksichtigen:
✔ Wellenlängen –
660nm
(Haut)
+
850nm
(Tiefengewebe).
✔ Leistungsdichte –
50-200mW/cm²
für
Effektivität.
✔ Größe
&
Abdeckung –
Ganzkörper-
vs.
gezielte
Behandlung.
✔ FDA-Zulassung
–
Gewährleistet
Sicherheit
und
nachgewiesene
Ergebnisse.
Die PowerPanel-Serie ermöglicht die physische und elektronische Verbindung mehrerer Panels. Das modulare Design ermöglicht eine vollständige Anpassung und mehrere Konfigurationen aller verschiedenen Größen der PowerPanels, um Ihr Setup nach und nach zu erweitern und auszubauen.
Die verfügbare Installationsmethode. Sie können die von Ihnen benötigte Verwendungsmethode wählen.
1. Auf dem Bodenständer montiert:Das Produkt ist quadratisch oder rechteckig. Kann aufrecht platziert werden.Ermöglicht es Ihnen, es überall hin zu bewegen.
2.
Hinter
der
Tür
mit
Türhaken
aufhängen:
Das
Produkt
ist
mit
einem
Aufhängeseil
ausgestattet.
Es
gibt
Löcher
am
Produkt,
um
das
Seil
zu
befestigen.
Das
Seil
kann
durch
das
Loch
gefädelt
werden.
3. Kleiner Bodenständer mit Rollen und Abnehmbarer horizontaler Ständer:Diese Halterung ist nicht im Produktzubehör enthalten. Wir verkaufen auch diese Art von Ständer für eine einfache Platzierung des Produkts. Sie können auch Produktinformationen über den Ständer anfordern, wenn Sie interessiert sind. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage.
Technische Daten:
| Eingangsspannung | AC85~265V |
| Frequenzbereich | 50Hz-60Hz |
| Nennleistung | 300W (60*5W) |
| Tatsächliche Leistung | 90W |
| Lichtfarbe | (Hochleistungs-LED) ROT+IR |
| LED-Wellenlänge | 630:660:810:850=1:1:1:1 |




FAQ:
Q1.
Sind
Sie
Hersteller
oder
Handelsunternehmen?
A:
Professioneller
Hersteller
von
LED-Therapielampen.
Q2.
Können
Sie
ODM
nach
unseren
Wünschen
durchführen?
A:
Wir
als
Hersteller
bevorzugen
OEM
und
ODM.
Der
Preis
für
die
Menge
1
ist
derselbe
wie
für
die
Menge
50.
Q3.
Wie
lange
dauert
die
Produktion?
A:
1-7
Werktage
für
Musterbestellungen,
abhängig
von
unserem
Lagerbestand;
Heiße
Modelle
sind
in
der
Regel
auf
Lager
und
können
innerhalb
von
3
Werktagen
versendet
werden.
10-20
Werktage
für
Großbestellungen,
abhängig
von
der
Bestellmenge.
Q4.
Wie
gehen
Sie
mit
Qualitätsproblemen
um?
A:
24
Monate
Garantie.
Wir
senden
Ihnen
Zubehör,
um
die
Lampen
zu
reparieren,
wenn
ein
Qualitätsproblem
aufgrund
der
Verantwortung
von
Azure
auftritt.
Q5.
Wie
lange
dauert
es,
bis
die
Rotlichttherapie
wirkt?
A:
Es
ist
keine
sofortige
Wunderverwandlung,
die
über
Nacht
stattfinden
wird,
aber
es
wird
Ihnen
kontinuierliche
Verbesserungen
bringen,
die
Sie
innerhalb
von
24
Stunden
bis
2
Monaten
sehen
werden.
Q6.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
ROT-
und
Nahinfrarot-Lichttherapie?
A:
Rot-
und
Nahinfrarot-Lichttherapie
sind
genau
gleich,
bis
auf
zwei
Unterschiede:
Rotes
Licht
ist
sichtbar
und
Nahinfrarotlicht
ist
unsichtbar.