| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7working days |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE,FCC |
| Modellnummer | MH-Laser |
| Verpackungsdaten | 265*145*59mm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 6000 Stück |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-Laser |
| Certification | CE,FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Price | can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal | Versorgungsfähigkeit | 6000 Stück |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage | Verpackungsdaten | 265*145*59mm |
| Produktbezeichnung | Lasertherapie mit niedrigem Niveau 660nm 808nm | Typ | Handgeführtes Therapiegerät |
| Merkmal | Rückenschmerzen | Verwendung | Lasertherapie-Gerät |
| Modus | Ununterbrochen/Impuls | Dienstleistungen | ODM-Soem-Service |
Rote Therapie Handheld Low Level Laser Kaltes Körpergerät Schmerzlinderung
Beschreibung:
Wie
funktioniert
die
kalte
Lasertherapie?
Diese
Therapie
wird
mit
Leuchten
mit
niedriger
Leistung
oder
LEDs
auf
die
Haut
angewendet,
die
im
Gegensatz
zu
den
in
der
Chirurgie
verwendeten
Leuchten
mit
hoher
Leistung
keine
Körpergewebe
schneiden
können
und
nur
eine
therapeutische
Wirkung
haben.Es
kann
die
Zellaktivität
erhöhen,
Schmerzen
lindern
und
die
Heilung
fördern.
Bei
der
Lasertherapie
mit
niedrigem
Lichtpegel
(LLLT),
die
auch
als
kalte
Lasertherapie
bezeichnet
wird,
wird
Licht
eingesetzt,
das
die
Haut
nicht
einmal
erwärmt.Du
wirst
keinen
Schmerz
spüren.Du
wirst
keine
Schwingungen
spüren.
Wie
funktioniert
das?
Technische Spezifikation:
| Produktbezeichnung | Rotlichttherapie |
| Modellnummer | MH-Laser |
| Laserwellenlänge | 4 Stück * 808nm + 12 Stück * 650nm |
| Batteriespannung | 30,7 V bis 4,2 V |
| Kapazität der Batterie | aufladbare Lithiumbatterien |
| Material | ABS |
| Gebrauch | persönliche Gesundheitsfürsorge |
| Produktkartongröße | 31.5X18.5X12 cm |


Häufige Fragen:
Q1.
Wer
sind
wir?
A:
Wir
haben
unseren
Sitz
in
Guangdong,
China,
ab
2013,
verkaufen
auf
den
Inlandsmarkt
((35.00%),
Osteuropa
((15.00%),
Nordamerika
((15.00%),
Westeuropa
((10.00%),
Südamerika
((10.00%),
Südostasien
((10.00%),Mittlerer
Osten
(5)In
unserem
Büro
sind
insgesamt
101-200
Leute.
F2:
Welche
Dienstleistungen
können
Sie
erbringen?
A:
Unser
Kern-Forschungsteam
besteht
aus
mehr
als
25
Mitgliedern,
wir
können
Sie
mit
schneller
Reaktion
unterstützen,
wenn
Sie
eine
einzigartige
Anforderung
haben.
F3.Wie wird bezahlt?
A: Wir akzeptieren TT, Paypal, Western Union usw.
Q4: Was ist die MOQ für benutzerdefiniertes Logo oder Paket?
A: Es hängt davon ab. Im Allgemeinen beträgt unser MOQ für ein benutzerdefiniertes Logo auf dem Produkt 200 Einheiten, für eine benutzerdefinierte Verpackungskiste 500 Einheiten.
Kann
ich
den
kalten
Laser
auf
mein
Gesicht
verwenden?
Ja,
aber
Sie
sollten
besser
eine
Brille
tragen,
die
mit
einer
Schutzbrille
geliefert
wird.
F6.
Berührt
das
Gerät
die
Haut
oder
halte
ich
es
in
einem
bestimmten
Abstand
von
der
Haut?
Ja,
das
Gerät
kann
die
Haut
berühren,
aber
man
will
es
nicht
lange
anlassen.



