| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7working days |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE,FCC |
| Modellnummer | MH-618 |
| Verpackungsdaten | 265*145*59mm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 6000 Stück |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-618 |
| Certification | CE,FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Price | can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal | Versorgungsfähigkeit | 6000 Stück |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage | Verpackungsdaten | 265*145*59mm |
| Produktbezeichnung | Kaltlasertherapie-Uhr für Hyperviskosität Blut Diabetiker | Typ | Handgeführtes Therapiegerät |
| Merkmal | Gelenkschmerzen, Knieschmerzen, Arthritis | Laserwellenlänge | 650 nm Laserwellenlänge |
| Modus | Ununterbrochen/Impuls | Dienstleistungen | ODM-Soem-Service |
Armbanduhr Lllt Kaltlasertherapie-Gerät für Diabetiker mit Hyperviskozität des Blutes
Beschreibung:
Produktvorteile
●Nicht
invasiv,
keine
Nebenwirkungen
und
keine
Kreuzinfektionen.
●Einfache
Bedienung,
benutzerfreundliches
Design
mit
nur
vier
Tasten
für
alle
Vorgänge.
●Behandbares
Design
für
die
beste
Hands-free-Anwendbarkeit.
●Verwendung
einer
Lithiumbatterie
mit
hoher
Kapazität
zur
Energieeinsparung.
●Zeit
und
Leistung
können
angepasst
werden.
●
Kleine
Größe
und
leichtes
Gewicht,
leicht
zu
tragen
oder
zu
lagern.
●Ergonomisches
Design
mit
LCD-HD-Bildschirm
Technische Spezifikation:
| Produktbezeichnung | Rotlichttherapie |
| Modellnummer | MH618 |
| Laserwellenlänge | 650 nm + 808 nm |
| Batteriespannung | 30,7 V bis 4,2 V |
| Kapazität der Batterie | eingebaute Lithiumbatterie 2600 mAh |
| Material | ABS |
| Gebrauch | persönliche Gesundheitsfürsorge |
| Produktgröße | 222 mm* 130 mm* 70 mm |


Häufige Fragen:
Q1.
Wer
sind
wir?
A:
Wir
haben
unseren
Sitz
in
Guangdong,
China,
ab
2013,
verkaufen
auf
den
Inlandsmarkt
((35.00%),
Osteuropa
((15.00%),
Nordamerika
((15.00%),
Westeuropa
((10.00%),
Südamerika
((10.00%),
Südostasien
((10.00%),Mittlerer
Osten
(5)In
unserem
Büro
sind
insgesamt
101-200
Leute.
F2:
Welche
Dienstleistungen
können
Sie
erbringen?
A:
Unser
Kern-Forschungsteam
besteht
aus
mehr
als
25
Mitgliedern,
wir
können
Sie
mit
schneller
Reaktion
unterstützen,
wenn
Sie
eine
einzigartige
Anforderung
haben.
F3.Wie wird bezahlt?
A: Wir akzeptieren TT, Paypal, Western Union usw.
Q4: Was ist die MOQ für benutzerdefiniertes Logo oder Paket?
A: Es hängt davon ab. Im Allgemeinen beträgt unser MOQ für ein benutzerdefiniertes Logo auf dem Produkt 200 Einheiten, für eine benutzerdefinierte Verpackungskiste 500 Einheiten.
F5: Wie wähle ich die Leistung und die Behandlungszeit?
A: Für die Macht, ist es in vier Ebenen unterteilt.
Für die Zeit wurde es in 5 Minuten, 10 Minuten, 15 Minuten, 20 Minuten aufgeteilt.
Für den Allgemeinpatienten empfehlen wir 15 Minuten mit der höchsten Leistung.
Die Zeit und Leistung können je nach eigener Fitness- oder Anpassungsfähigkeit nach und nach auf 10 Minuten oder 60 Minuten pro Behandlungszeit erhöht werden.Anschließend wird die Behandlung für die nächsten 10 Tage fortgesetzt..



