| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7working days |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE,FCC |
| Modellnummer | MH-HC168 |
| Verpackungsdaten | 265*145*59mm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 6000 Stück |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-HC168 |
| Certification | CE,FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Price | can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal | Versorgungsfähigkeit | 6000 Stück |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage | Verpackungsdaten | 265*145*59mm |
| Produktbezeichnung | 808nm Lasertherapie Gerät | Typ | Handgeführtes Therapiegerät |
| Merkmal | Schmerzen reduzieren | Farbe | Weißer Gray Black |
| Modus | Ununterbrochen/Impuls | Dienstleistungen | ODM-Soem-Service |
Schmerzlinderung 808nm 650nm Kaltlasertherapie Gerät Rotlichttherapie
Beschreibung:
1Das
Produkt
verwendet
14
650
nm
und
3
808
nm
kombiniert.
andere
Phototherapie
2.Es
kann
Gelenk-
und
Muskelschmerzen
lindern
und
Wundheilung
3Das
Produkt
ist
für
Menschen
und
Haustiere
geeignet.
4.
Das
Produktdesign
hat
die
Funktion
der
Anzeige,
Aufladeerinnerung,
Zeitanzeige,
Behandlung
Anzeige
der
Intensität
usw.
5Die
Behandlungsintensität
wird
mit
4
Intensitäten
festgelegt.
die
Sie
selbst
einstellen
können
6Die
Countdown-Funktion
ist
mit
4
Gängen
eingestellt
(5
/
10
/
15
/
20
Minuten),
die
entsprechend
der
Nachfrage
nach
präzisen
Behandlungsmitteln
7Das
Produkt
verfügt
über
eine
eingebaute
Batterie,
die
aufgeladen
und
hat
eine
lange
Lebensdauer
Technische Spezifikation:
| Produktbezeichnung | Rotlichttherapie |
| Modellnummer | MH-HC168 |
| Laserwellenlänge | 650 nm und 808 nm |
| Batteriespannung | 30,7 V bis 4,2 V |
| Kapazität der Batterie | eingebaute Lithiumbatterie 2600 mAh |
| Material | ABS |
| Gebrauch | persönliche Gesundheitsfürsorge |
| Produktkartongröße | 265*145*59CM/0,5kg |



Häufige Fragen:
Q1.
Wer
sind
wir?
A:
Wir
haben
unseren
Sitz
in
Guangdong,
China,
ab
2013,
verkaufen
auf
den
Inlandsmarkt
((35.00%),
Osteuropa
((15.00%),
Nordamerika
((15.00%),
Westeuropa
((10.00%),
Südamerika
((10.00%),
Südostasien
((10.00%),Mittlerer
Osten
(5)In
unserem
Büro
sind
insgesamt
101-200
Leute.
F2:
Welche
Dienstleistungen
können
Sie
erbringen?
A:
Unser
Kern-Forschungsteam
besteht
aus
mehr
als
25
Mitgliedern,
wir
können
Sie
mit
schneller
Reaktion
unterstützen,
wenn
Sie
eine
einzigartige
Anforderung
haben.
F3.Wie wird bezahlt?
A: Wir akzeptieren TT, Paypal, Western Union usw.
F4.
Wie
kann
ich
eine
Bestellung
aufgeben?
Sie
können
unseren
Online-Verkauf
kontaktieren
oder
Anfrage
an
unsere
E-Mail
senden,
Bitte
senden
Sie
uns
mehr
Details
Anforderungen
so
klar
wie
möglich.
So
können
wir
Ihnen
das
Angebot
in
der
ersten
Zeit
senden.
Q5.
Können
wir
unser
Logo
besitzen
oder
unsere
Produkte
anpassen?
Ja,
OEM
und
ODM-Bestellungen
sind
herzlich
willkommen,
wir
haben
sehr
erfahrene
R
&
D-Ingenieure
und
starke
Fähigkeit,
professionelle
Anleitung
zu
tun



