| Preis | can be negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7working days |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | CE,FCC |
| Nummer des Modells | MH-LD168 |
| Verpackungsdaten | 265*145*59mm |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal |
| Versorgungsfähigkeit | 6000 Stück |
| Brand Name | MH | Nummer des Modells | MH-LD168 |
| Certification | CE,FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Price | can be negotiated |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Paypal | Versorgungsfähigkeit | 6000 Stück |
| Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage | Verpackungsdaten | 265*145*59mm |
| Produktbezeichnung | 808nm Lasertherapie Gerät | Typ | Handgeführtes Therapiegerät |
| Merkmal | Schmerzen reduzieren | Farbe | Weißer Gray Black |
| Modus | Ununterbrochen/Impuls | Dienstleistungen | ODM-Soem-Service |
808nm 650nm Körperbehandlung LLLT Kaltlaser Therapie-Schmerzgerät
Beschreibung:
Die Laserbestrahlung kann das Wachstum neuer Blutgefäße und Granulationsgewebe beschleunigen und die Proteinsynthese verbessern.die Voraussetzung für die Wundheilung ist.Die Organisation einer viel größeren Sauerstoffversorgung der geschädigten Gewebezellen und die Beschleunigung der Produktion von Kollagenfasern.
Technische Spezifikation:
| Produktbezeichnung | Rotlichttherapie |
| Modellnummer | MH-LD172 |
| Laserwellenlänge | 650 nm und 808 nm |
| Batteriespannung | 30,7 V bis 4,2 V |
| Kapazität der Batterie | eingebaute Lithiumbatterie 2600 mAh |
| Material | ABS |
| Gebrauch | persönliche Gesundheitsfürsorge |
| Produktkartongröße | 265*145*59CM/0,5kg |
Häufige Fragen:
Q1.
Wer
sind
wir?
A:
Wir
haben
unseren
Sitz
in
Guangdong,
China,
ab
2013,
verkaufen
auf
den
Inlandsmarkt
((35.00%),
Osteuropa
((15.00%),
Nordamerika
((15.00%),
Westeuropa
((10.00%),
Südamerika
((10.00%),
Südostasien
((10.00%),Mittlerer
Osten
(5)In
unserem
Büro
sind
insgesamt
101-200
Leute.
F2:
Welche
Dienstleistungen
können
Sie
erbringen?
A:
Unser
Kern-Forschungsteam
besteht
aus
mehr
als
25
Mitgliedern,
wir
können
Sie
mit
schneller
Reaktion
unterstützen,
wenn
Sie
eine
einzigartige
Anforderung
haben.
F3.Wie wird bezahlt?
A: Wir akzeptieren TT, Paypal, Western Union usw.
F4:
Was
ist
Ihr
bester
Preis
für
dieses
Produkt?
A:
Der
Preis
ist
verhandelbar.
Er
kann
sich
je
nach
Menge
oder
Paket
ändern.
Wenn
Sie
eine
Anfrage
stellen,
lassen
Sie
uns
bitte
wissen,
welche
Menge
Sie
wollen.
F5: Kann ich einen Rabatt für die Bestellung erhalten?
A:
Natürlich
hängt
der
Preis
von
Ihrer
Bestellmenge
ab,
wir
bieten
Ihnen
den
besten
Preis
und
geben
Ihnen
einen
Rabatt,
wenn
Sie
große
Bestellung
die
Menge.
F6:
Wie
sind
Ihre
Versandmethoden?
A: Probe - wir versenden per International Express, wie FEDEX, DHL, TNT.
B. Große Bestellung - wir können die Ware nach Ihrer Anforderung oder per See liefern.



